Subasta 885, Lote # 252
CÉSAR CÓRDOVA (Ciudad de México, 1983 - ) Trenza Firmado C.C. al frente. Firmado y fechado 2018 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, julio del 2018. 160 x 120 cm Estimado $60,000-80,000